GILLES BARBIER (né en 1965) La Lessiveuse Gouache sur papier 140 x 250 cm - 55 1/8 x 98 27/64 in. Gouache on paper PROVENANCE Galerie Georges Philippe Valois, Paris Collection privée, Belgique
85