Sárika GOTH (1900-1991)
Composition abstraite en noir, rouge et jaune,
Gouache s…

Sárika GOTH (1900-1991) Composition abstraite en noir, rouge et jaune, Gouache sur papier, Signée et datée 1965, 70 x 50 cm.

510