CHANEL - Circa 1990 par Victoire de Castellane - Rare paire de pendants d'oreille en métal doré matelé ornée d'une pierre d'imitation facetté en résine jaune, signé sur plaque et numérotée "2 3", dans un écrin. Dimensions : 5.5 cm x 4.5 cm. Excellent état.
242