DIOR Paire de boucles d'oreilles "Rose des Vents" DIOR Paire de boucles d'oreilles "Rose des Vents" En or jaune 18k, formées de croissants de lune perlés, ornées de disques en pavage de brillants, malachite, turquoise, cornaline ou lapis-lazuli, dont deux appliqués d'une étoile à huit branches Signée et numérotée Collection dessinée par Victoire de Castellane Diam. : env. 3 cm, Poids brut : 14.75 g A pair of diamond, malachite, lapis lazuli, turquoise, carnelian and 18k yellow gold "Rose des Vents" earrings, by Victoire de Castellane for Dior RAPPORT DE CONDITION : Très bon état Signée Dior, numérotée 425820 Dans son écrin Dior CONDITION REPORT : Very good condition Signed Dior, numbered 425820 In its Dior box Ecrin DIOR
813
Estimation
5 000 - 6 000 EUR
Mise à prix
5 000 EUR
Frais de vente : 32.7 %
Conditions générales de vente
Frais additionnels
En vente le
mercredi 10 juil.
: 14:00 (CEST)
monte-carlo, Monaco
Artcurial+33142992020
Exposition des lots
samedi 06 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
dimanche 07 juillet - 12:00/19:00, Monte-Carlo
lundi 08 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mardi 09 juillet - 10:00/19:00, Monte-Carlo
mercredi 10 juillet - 10:00/17:00, Monte-Carlo
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Conditions générales de vente
Frais additionnels
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.