CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) X GOOSENS
Broche "Plume", circa 1990
Métal…

CHANEL par Karl LAGERFELD (1983-2019) X GOOSENS Broche "Plume", circa 1990 Métal doré amati Non signé, monogrammé 2 x 15 cm Très bon état

41