CHANEL "Ma première", circa 1990 Montre de femme octogonale Boitier plaqué or signé et numéroté X.S.26737 Cadran noir à aiguilles dorées Mouvement quartz Dimensions: 20x26mm environ Bracelet en métal doré et cuir Longueur du bracelet : 18 cm Bon état (1 accident au cuir, petites égrisures)