Null Francis PICABIA (1879-1953)

Francis PICABIA (1879-1953) Dans les collines, effet de soleil, Fuenterrabia, 1907 Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 65 cm Nous remercions le comité Picabia de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Le certificat du comité Picabia n°4344 daté du 20 mars 2024 sera remis à l'acquéreur. Le tableau sera intégré au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation.

38