Francis PICABIA (1879-1953) La tour du théâtre, circa 1931 Aquarelle Signé en bas à gauche, titré en haut à gauche 26 x 20 cm ; avec cadre 56 x 48 cm Un certificat du Comité Picabia sera remis à l’acquéreur
55