Null Juan COOK (1948)
"Le petit jongleur"
2003
Huile sur toile
Signée et datée …

Juan COOK (1948) "Le petit jongleur" 2003 Huile sur toile Signée et datée (20)03 en bas à gauche H 81 x L 65 cm

651