Null Juan COOK (Né en 1948).
Corrida, 1998.
Huile sur toile.
Signé et daté en ba…

Juan COOK (Né en 1948). Corrida, 1998. Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. 60 x 73 cm. Accompagné d'un certificat de Marcel Spilliaert.

244