Null Juan COOK (Né en 1948).
La Reina del Carnaval, 1995.
Huile sur toile.
Signé…

Juan COOK (Né en 1948). La Reina del Carnaval, 1995. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et titré au dos. 116 x 89 cm.

242