JUAN ALCALDE
 Madrid 1918-2020

 Arènes de Chinchón
 Huile sur toile
 Signé…

JUAN ALCALDE Madrid 1918-2020 Arènes de Chinchón Huile sur toile Signée Dimensions 38 x 47.5 cm

355

JUAN ALCALDE