D'après Emile-Coriolan GUILLEMIN et Alfred BARYE (fils) Cavalier arabe revenant de la chasse Groupe en régule patiné façon bronze, signature sur la terrasse. Haut. : 65 cm (manque et accidents, notamment à la jambe)
624