Alfred BARYE (1839-1882), d'après Chien aux aguets

Alfred BARYE (1839-1882), d'après

Chien aux aguets Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse BARYE XIXème siècle H : 11, L : 12,5 cm

362