DE SCHRIJVER OLIVIER (° 1958) pour ODE'S DESIGN belle chaise longue - modèle "Psy" - avec piétement avec pieds en acajou et laiton et en cuir noir et avec coussin en cuir noir style Chesterfield et tour de cou signé et numéroté 3/24

747