Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art Miroir "Spécial Olivier" série "Mini" en Couleurs du monde, l’arrière en velours, signé et numéroté 5/60 H : 50 cm l : 50 cm
243