Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art
Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art Miroir "Hommage à Line" en miroirs Couleurs du Monde, l’arrière en velours, signé et numéroté 6/24 D : 90 cm
242