Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art

Olivier DE SCHRIJVER ( né en 1958) pour Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art Deux fauteuils "Los Angeles" en jacinthe d’eau et teck, signé et numéroté 178-179/240

246