Olivier De Schrijver (◦1958), école Belge, Ode’s Design – Editeur Comme Chez Vous Art - 2 fauteuils «Boss» en cuir noir et bois acajou teinté noir, avec accoudoirs, signés et numérotés 53-56/240.
548