OLIVIER DE SCHRIJVER (Né en 1958) ODE'S DESIGN COMME CHEZ VOUS ART Editeur Modèle « Ode » Miroir orné de cubes multicolores dans un encadrement circulaire en bois noirci Signé et numéroté 1/24 Diamètre total : 70 cm
198