VAN CLEEF ARPELS. Vers 1945/50. PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en or rose 750 mm figurant des fleurs mouvementées, le pistil orné d'une citrine de taille hexagonale, les pétales en résille d'or. Les deux numérotées du même chiffre 61463, l'une signée Van Cleef and Arpels. Système clip réglable. Dans leur écrin. Poids BRUT: 16,9 g
53