Descripción

Souleymane Keïta (1947-2014, Sénégal) Sans titre, 2002

Souleymane Keïta (1947-2014, Senegal) Sin título, 2002 Técnica mixta sobre lienzo Firmado "SKeïta 2002" abajo a la derecha 150 x 120 cm Procedencia Rieunier-de-Muizon, París, 27 de junio de 2018, lote 49 Colección privada, Luxemburgo

13

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados