Charly Rocks (né en 1983) ROCK YOUR LIFE, 2021
Técnica mixta :
Impresión en Pex…
Descripción

Charly Rocks (né en 1983)

ROCK YOUR LIFE, 2021 Técnica mixta : Impresión en Pexiglass de 5 mm laminado sobre Alu Dibond 60 x 40 cm Firmada, fechada y numerada 1/6 al dorso.

252

Charly Rocks (né en 1983)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados