Null Claude VENARD (1913-1999)
"La passerelle des Arts" y "Notre-Dame", París
Ól…
Descripción

Claude VENARD (1913-1999) "La passerelle des Arts" y "Notre-Dame", París Óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha 58,5 x 78,5 cm

34

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados