Null Jean MESSAGIER 1920-1999
SIN TÍTULO
Descripción

Jean MESSAGIER 1920-1999 SIN TÍTULO Óleo sobre lienzo firmado abajo a la derecha, titulado abajo en el centro 117 x 205 Procedencia : Galería Katia Granoff, 1989 Colección privada

111

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados