567

Philippe PASQUA (Nacido en 1965) Constanza - 2010 Serigrafía sobre papel realzado montado sobre lienzo Firmado y fechado al dorso "Philippe Pasqua, 2010 198 x 147,50 cm (77,95 x 58,07 pulg.) Comentario: La autenticidad de esta obra ha sido confirmada por el Studio Philippe Pasqua. Serigrafía sobre papel realzado montado sobre lienzo; firmado y fechado en el reverso

paris, Francia