Descripción

ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE GMT-MASTER II'

Reloj de pulsera de caballero de acero inoxidable, esfera negra con índices luminiscentes aplicados, indicador de fecha a las 3 con lupa, bisel giratorio graduado sobre disco Cerachrom. Movimiento automático. Brazalete de acero, eslabones oyster semimate con cierre desplegable oysterlock de acero ajustable, firmado. Se acompaña de su caja, instrucciones, garantía de caja y servicio internacional, y eslabón adicional. Arañazos. Diámetro: 40,5 mm. También se adjunta una fotocopia de una factura de Dubail París por una revisión completa con sustitución del disco graduado del bisel giratorio y suministro de una corona, fechada el 16.08.2022, en la que se indica una garantía de servicio de dos años.

25

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados