Descripción

ER. VERMEULEN

"Flores y cristal Val Saint Lambert" - Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado 1941 - 70 x 58 cm

2687

ER. VERMEULEN

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados