Null Jean-Marc GARDEUX (1955-)
"Abstracción "2016
Descripción

Jean-Marc GARDEUX (1955-) "Abstracción "2016 Acrílico sobre lienzo firmado y fechado al dorso 2016. 50 x 50 cm

322

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados