Descripción

PIERRE GAILLARDOT "Paisaje de Borgoña bajo la nieve", óleo sobre lienzo, firmado abajo a la derecha, tamaño : 50,3 cm x 65,5 cm. Entrega postal posible por la empresa (10€ mínimo) - Traslado posible a Rouen y la región de Rouen, París y la región de París, Deauville- Trouville y alrededores - Presupuesto a petición

420

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados