Descripción

Importante magot chino sentado (cabeza, lengua, mano) en porcelana esmaltada policromada Atribuido a Sansón (le faltan los dedos) H. 29 cm - An. 30 cm

149

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados