Descripción

Óleo sobre lienzo siglo XVIII - repintado en el siglo XIX - retrato del rey Felipe V - del estilo o atribuido a Hyacinthe RIGAUX ? - Marco de época - 76x62 cm sin marco

176

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados