Null Siglo XIX ESCUELA FRANCESA
Descripción

Siglo XIX ESCUELA FRANCESA Retrato de un oficial de uniforme bajo el Segundo Imperio Óleo sobre lienzo con vista oval 22 x 16,5 cm (grietas)

137

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados