Descripción

SPANISH SCHOOL (Early 20th century) "Rural landscape with peasant"

Óleo sobre tabla. Firmado en la esquina inferior izquierda "M. Sanchis" Medidas: 30,5 x 14,5 cm.

96

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados