SPANISH SCHOOL (19th century) "In the tavern", 1878
Óleo sobre lienzo Firmado Romero G y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Obra que podría atribuirse a Ambrosio Romero Guerra (Cádiz último 1/3 siglo XIX)
Gestión de cookies: