Descripción

SPANISH SCHOOL (19th century) "In the tavern", 1878

Óleo sobre lienzo Firmado Romero G y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Obra que podría atribuirse a Ambrosio Romero Guerra (Cádiz último 1/3 siglo XIX)

63

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados