Descripción

FRANCISCO JAVIER ORTEGO Y VEREDA Madrid (1833) / Blois, Colombes (1881) "Portrait of a gentleman", 1855

Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en el lado izquierdo. Presenta deterioro Medidas: 51 x 62 cm

60

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados