Descripción

FEDERICO MARIA EDER GATTENS Seville (1830) / (1895) “Elegant lady getting off a carriage on the outskirts of Seville”, 1888

Óleo sobre lienzo fijado a madera Firmado, fechado y localizado en el margen inferior derecho. Medidas: 105 x 84 cm

41

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados