Null Escuela francesa de finales del siglo XVIII
Jinete en el camino
Óleo sobre …
Descripción

Escuela francesa de finales del siglo XVIII Jinete en el camino Óleo sobre lienzo 32,5 x 40 cm

35

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados