Descripción

CLAUDE MORIN (1932-2021)

Composición de vidrio con una larga espiral en su interior. Firmado y fechado en 1987 Tamaño : 24,5 cm Claude Morin, estructura de vidrio en forma de hoja con espiral interior desplegable. Firmada y fechada en 1987.

189

CLAUDE MORIN (1932-2021)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados