Jose Luis Molina Ferrer (1947) "Marina"
Descripción

Óleo sobre cartón. Firmado en la parte inferior "Molina ferrer" a la derecha.  Medidas: 26 x 38 cm; Medidas con marco: 45 x 57 cm

378

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados