Antonio Segrelles (XX) "Marina"
Descripción

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la parte inferior derecha. Medidas: 63,50 x 79,50 cm; Medidas con marco: 68,50 x 84,50 cm

375

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados