Escuela europea S.XIX - XX "Anciano con pipa y gorra"
Óleo sobre lienzo. No se …
Descripción

Óleo sobre lienzo. No se observa firma. Medidas: 70 x 47 cm; Medidas con marco: 88 x 65 cm

358

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados