Óleo sobre tabla. Dentro de un marco dorado y una caja. Se encuentra titulado y fechado en la parte trasera.
Medidas: 13 x 10 cm; Medidas con marco: 18 x 15,50 cm; Medidas con caja: 20,50 x 18 cm
Gestión de cookies: