Escuela española S.XIX "Naturaleza muerta"
Óleo sobre lienzo, con faltas.

Me…
Descripción

Óleo sobre lienzo, con faltas.  Medidas: 107,50 x 62,50 cm; Medidas con marco: 118 x 73 cm

343

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados