LEON MIGNON (1847-1898) Mujer de pie.
Bronce patinado oscuro.
Firmada.
Bronce co…
Descripción

LEON MIGNON (1847-1898)

Mujer de pie. Bronce patinado oscuro. Firmada. Bronce con pátina oscura. Gesigneerd. H.49 cm

428

LEON MIGNON (1847-1898)

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados