Herrero
Herrero
Chupaplay, 2022
Escultura en resina
obra única, enmarcada y firmada
21,5 x 16,5 x 3 cm Altura : 21,5 cm / Anchura : 16,5 cm
Los gastos de transporte serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa Fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para las obras que puedan enviarse en tubo y sin seguro).
Para los demás países, para los cuadros y otras obras de arte, se añadirá a su factura un gasto de envío razonable. El envío de lotes agrupados es posible, según los casos, por venta, con un suplemento de 3 euros por objeto.