Cat Tesla
Cat TESLA (nacida en 1963)
Sin título, 2000
Litografía original
Firmada a lápiz por el artista y numerada.
Ésta está numerada 67/120
Papel vitela Arches.
Formato : 164 x 45 cm Altura : 164 cm / Anchura : 45 cm
Los gastos de transporte serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa Fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para obras que puedan enviarse en tubos y sin seguro).
Para los demás países, en el caso de cuadros y otras obras de arte, se añadirá a la factura un gasto de envío razonable. El envío de lotes agrupados es posible, según los casos, por venta, con un suplemento de 3 euros por objeto.