Pierre Soulages
Pierre Soulages (después)
Cartel después de un óleo sobre lienzo, c. 2020
Impreso en papel grueso
Firmado en la plancha
Publicado por el Museo Soulages de Rodez, Francia
Tamaño : 60 x 40 cm
Estado : En excelente estado Altura : 60 cm / Anchura : 40 cm
Los gastos de transporte serán de 15 € TTC Bélgica y Francia / 22 € TTC Europa CEE / 45 € TTC Europa Fuera de la CEE / 60 € TTC Japón y Estados Unidos (sólo para obras que puedan enviarse en tubos y sin seguro).
Para los demás países, para los cuadros y otras obras de arte, se añadirá a su factura un gasto de envío razonable. El envío de lotes agrupados es posible, según los casos, por venta, con un suplemento de 3 euros por objeto.