Placa esmaltada "familia rosa", S.XX
Descripción

Placa cuadrada de porcelana con las esquinas lobuladas y un leve desnivel en las esquinas a modo de marco. Está ocupado por un paisaje celestial con sabios y damas. Medidas: 34,50 x 34,50 cm

82

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados